Материалы

Проекты домов из бруса с мансардой Владельцы земельных участков желают построить теплый загородный дом. Выгодным решением станет брус, как материал для воплощения вашей мечты. Дерево экологически чистый материал, дышать в таком доме легко. Зимой в доме из бруса тепло, а летом прохладно. Если вы желаете построить коттедж, рекомендуем обратить внимание на дом с мансардным этажом. Такой дом имеет ряд преимуществ.
Подробнее

Дома из бруса от производителя Для изготовления бруса, в компании "ДревЭксперт", используется плотноволокнистая древесина хвойных пород, преимущественно ель и сосна, с северных районов Вологодской области.
Подробнее

Сруб из профилированного бруса 200х200 Сруб из  профилированного бруса под усадку возводится с фундамента. Для основания дома,  выбирая фундамент,  учитывайте  разновидность грунтов на участке. Далее возводятся капитальные стены и  внутренние перегородки. Профилированный брус после укладки не образует зазоров,  и способен выдержать температуру ниже -35 градусов.
Подробнее

Сруб дома из профилированного бруса под усадку Строительство дома из бруса под усадку считается надежным. Структура дерева пористая, следовательно геометрические размеры изменятся. Дом подвергается усадке, происходит уменьшение высоты стен, появляются микро трещины в брусе, изменяется геометрия оконных и дверных проемов. Чтобы избежать этого, используют технологию сборки «под усадку».
Подробнее

Проекты домов из профилированного бруса Как гласит поговорка: «сколько людей, столько и мнений», это относится и к пожеланиям относительно загородного брусового дома. Один заказчик желает построить дачный домик на своем загородном участке, а второй стремится реализовать мечты и проверить дизайнерские способности.
Подробнее