Проекты домов из профилированного бруса

Как гласит поговорка: «сколько людей, столько и мнений», это относится и к пожеланиям относительно загородного брусового дома. Один заказчик желает построить дачный домик на своем загородном участке, а второй стремится реализовать мечты и проверить дизайнерские способности. Благо интернет насыщен сайтами по данной тематике, и каждый найдет проект, который ему подходит.

Выполнено много проектов домов из профилированного бруса для постоянного проживания.

Встает вопрос: построить дом по индивидуальному проекту (сделать собственный эскиз), или по уже существующему? В каждом варианте скрыты плюсы и минусы.

Плюсы реализованных проектов домов:
- вы экономите время. Не нужно разрабатывать, согласовывать, частично изменяете планировку, подходящую вам.
- экономия средств. Создания проекта с нуля, дорогостоящее занятие.

Проектировщики тратят много времени для создания планировки, учитывая настроения заказчика и веяния моды.
- при выборе типового проекта по отзывам дома из профилированного бруса, вы получаете уже не раз построенный коттедж, следовательно, недостатки устранены на других объектах.
- у вас есть возможность выбирать, а не участвовать в продумывании проекта, хотя, некоторым заказчикам важен этот процесс.

Плюсы собственного проекта дома из профилированного бруса:
- вы становитесь владельцем уникального загородного жилья, дом который только у вас и больше ни у кого. В нем вы воплотите дизайнерские фантазии и изыски интерьера, подходящие для счастливого и приятного пребывания за городом.
- коттедж продуман с учетом ваших пожеланий, с нужным количеством комнат и спален.

Строительство дома из профилированного бруса воплощает различные стили и направления: средневековые; современные; баварские; швейцарские шале; кантри и другие.

Проекты домов из профилированного бруса для постоянного и сезонного проживания многообразны, найдите удачный вариант планировки. Выбирайте проект, который подходит вам и вашим близким, а индивидуальную планировку продумывайте сообща, учитывая пожелания членов семьи.

Посмотреть проект дома Клипер


Поделитесь с друзьями: